运城市盐湖区人民政府网
运城市盐湖区人民政府-留言信息
留言信息
业务类型 住房
信件类型 区长信箱
留言标题 小区供暖
具体内容 区长您好!今冬马上就要供暖了,我们所处的小区复旦西街清尚创意城本来说可以接上大暖,现在看也接不上,小区也不烧暖气,另外,小区也没有天然气,业主们已经将天然气接口费3000元交于开发商。希望领导关注,帮助解决民生问题,谢谢!
附件
留言人信息
姓名: 马苗 留言时间: 小区供暖
回复信息
回复人: chengyic3
回复时间 2016-11-01
回复内容

尊敬的网民朋友:

您好!您通过“区长信箱”反映的清尚创意城然气供应问题,我们已收悉。经了解,盐湖区没有此项职能,建议您向运城市热力公司或天然气公司咨询此项事宜。感谢您对我们工作的支持!

 

运城市盐湖区人民政府办公室

2016年11月1

回复附件
 
  主办单位:运城市盐湖区人民政府   
版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved
最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上 总访问量:

备案信息:晋ICP备14008049号-1   

晋公网安备 14080202000106号