运城市盐湖区人民政府网
运城市盐湖区人民政府-留言信息
留言信息
业务类型 供气
信件类型 区长信箱
留言标题 清尚创意城然气供应问题
具体内容 尊敬的领导你好: 关于复旦大街3号清尚创意城小区,至今交房已经一年多了!但是小区的天然气一直不能给住户开通。导致没法入住!多次和开发商以及物业交涉均无答复!还有马上进入冬季了,取暖又成了一项难以克服的问题!望领导帮我们督促一下!万分感谢!
附件
留言人信息
姓名: 王先生 留言时间: 清尚创意城然气供应问题
回复信息
回复人: chengyic3
回复时间 2016-10-31
回复内容

尊敬的网民朋友:

您好!您通过“区长信箱”反映的清尚创意城然气供应问题,我们已收悉。经了解,盐湖区没有此项职能,建议您向运城市热力公司或天然气公司咨询此项事宜。感谢您对我们工作的支持!

 

运城市盐湖区人民政府办公室

2016年10月31

回复附件
 
  主办单位:运城市盐湖区人民政府   
版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved
最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上 总访问量:

备案信息:晋ICP备14008049号-1   

晋公网安备 14080202000106号