区长信箱
信件查询 --- 关键字:
咨询主题 回复单位 回复时间 办理状态
盐湖区东城街道办事处槐东社区在疫情期间不作为、慢作为现象 2020-02-28 已回复
关于取暖费发票 2020-02-25 已回复

主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   

版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved

最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上     总访问量:20010584

备案信息:晋ICP备14008049号-1      网站标识码:1408020004      晋公网安备 14080202000106号

友情链接: