您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
盐湖区陶村镇政府电话始终无法接通
发布时间:2020-05-26 17:37:45 信息来源: 盐湖区人民政府办公室
信件编号 20200526680749 来信时间: 2020-05-26
信件类型: 我要投诉 姓名:
内容: 陶村镇政府电话始终没人接听,无法联系
答复情况: 答复时间:2020-05-27
       答复意见:
       

尊敬的网民朋友:

您好!您通过《区长信箱》反映的“盐湖区陶村镇政府电话始终无法接通问题,我们已收悉,并第一时间联系陶村镇政府

经了解核实,盐湖区陶村镇政府24小时值班电话是0359-2450500,此联系方式保持24小时畅通,确保对群众致电及时接听,希望对您有所帮助。

    祝您身体健康,工作顺利!

 

运城市盐湖区人民政府办公室

2020年5月27日


主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   

版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved

最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上     总访问量:20010584

备案信息:晋ICP备14008049号-1      网站标识码:1408020004      晋公网安备 14080202000106号

友情链接: