您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
北郊铁路口
发布时间:2015-12-02 00:00:00 信息来源:
信件编号 20151202890666 来信时间: 2015-12-02
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 路面好多坑路口能不能扩宽'领导去看看
答复情况: 答复时间:2016-01-08
       答复意见:
       尊敬的网民朋友:   您好!您通过“区长信箱”栏目反映的有关北郊铁路口扩宽的问题,我们已收悉。经了解,盐湖区目前没有此项职能,建议您向运城市住建局咨询此项事宜。感谢您对我们工作的支持。   运城市盐湖区人民政府办公室   2016年1月8日   

主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   

版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved

最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上     总访问量:20010584

备案信息:晋ICP备14008049号-1      网站标识码:1408020004      晋公网安备 14080202000106号

友情链接: