您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
需要供气
发布时间:2015-12-29 00:00:00 信息来源:
信件编号 20151229781805 来信时间: 2015-12-29
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 您好!我是家住河东西街225号建委家属院,因多年小区无人管理,小区至今没有暖气十几年了,请求给小区装上天然气
答复情况: 答复时间:2016-01-06
       答复意见:
       尊敬的网民朋友:   您好!您通过“区长信箱”栏目反映的有关天然气安装问题我们已收悉。经了解,目前中城办事处与西花园社区已联系经纬燃气公司,西花园社区居民代表正逐户收取安装费用,燃气公司预计2月底将开始施工。感谢您对我们工作的支持。 运城市盐湖区人民政府办公室 2016年1月5日

主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   

版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved

最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上     总访问量:20010584

备案信息:晋ICP备14008049号-1      网站标识码:1408020004      晋公网安备 14080202000106号

友情链接: