您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
暖气基本没有温度!
发布时间:2017-11-15 20:57:47 信息来源:
信件编号 20171115486307 来信时间: 2017-11-15
信件类型: 我要投诉 姓名:
内容: 尊敬的各位领导,您们好!今冬供暖已经开始了,前几天天气很冷热力公司不提前供暖也就算了,今天开始正式功能,可是暖气基本没有温度,我们交了钱难道供暖就没有一个标准吗?热力公司想怎么供就怎么供吗?就没有一个监督体质吗?期待您们的关注,谢谢各位领导!
答复情况: 答复时间:2017-12-21
       答复意见:
       尊敬的网民朋友:您好!您通过区长信箱反映的供暖问题,我们已收悉。经了解,盐湖区目前没有此项职能,建议您向运城市热力公司咨询此项事宜。感谢您对我们工作的支持!运城市盐湖区人民政府办公室2017年11月20日

主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   

版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved

最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上     总访问量:20010584

备案信息:晋ICP备14008049号-1      网站标识码:1408020004      晋公网安备 14080202000106号

友情链接: