您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
购房补贴申请
发布时间:2018-04-20 16:47:51 信息来源:
信件编号 20180420194758 来信时间: 2018-04-20
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 购房补贴在哪里办理?怎么下发文件只有补贴政策,没有具体办理地点?
答复情况: 答复时间:2018-05-23
       答复意见:
       尊敬的网民朋友:  您好!您通过《区长信箱》反映的“购房补贴申请”问题,我们已收悉。经核查,盐湖区没有此项职能,建议您向运城市房地产服务中心咨询此事,咨询电话0359-2096976。  感谢您对我们工作的支持!祝您身体健康,工作顺利!               运城市盐湖区人民政府办公室  2018年5月23日

主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   

版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved

最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上     总访问量:20010584

备案信息:晋ICP备14008049号-1      网站标识码:1408020004      晋公网安备 14080202000106号

友情链接: