您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
打造河东精品街
发布时间:2018-05-09 12:14:57 信息来源:
信件编号 20180509239919 来信时间: 2018-05-09
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 这样的举措确实是好事,没有以前堵的那么厉害了,但是应该考虑一下出租车下乘客的站点!市委~妇幼院~学苑附中~最起码要有几个停靠点!不然的话,孩子看病打车到妇幼院,出租车司机不能停,怕罚款!期待改善
答复情况: 答复时间:2018-05-23
       答复意见:
       尊敬的网民朋友:  您好!您通过《区长信箱》反映的“打造河东精品街”问题,我们已收悉。经核查,盐湖区没有此项职能,建议您向运城市相关部门咨询此事。  感谢您对我们工作的支持!祝您身体健康,工作顺利!               运城市盐湖区人民政府办公室  2018年5月21日

主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   

版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved

最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上     总访问量:20010584

备案信息:晋ICP备14008049号-1      网站标识码:1408020004      晋公网安备 14080202000106号

友情链接: