AA
运城市盐湖区人民政府
留言信息
业务类型 供暖
信件类型 投诉
留言标题 新瑞花园交换站几次叫停
具体内容 我家住新瑞花园,今年北郊这边提倡大暖改造,我小区也是积极配合市政府的规划要求,但是不知道什么原因规划局到我们小区阻止工程施工,影响我们冬天取大暖的需求,所以我恳请有关部门介入调查,确保我们小区交换站的正常建设
附件
留言人信息
姓名: 郭鹏娟 留言时间: 2018-08-02
回复信息
回复人: 责任编辑:吴晓丹
回复时间 2018-08-29
回复内容

尊敬的网民朋友:

  您好!您通过《区长信箱》反映的“新瑞花园交换站建设问题” ,我们已收悉。市政大暖属于市政府管辖,对于安装大暖过程中产生的问题,建议您向运城市政府咨询解决,感谢您对我们工作的支持!

     祝您身体健康,工作顺利!

 

运城市盐湖区人民政府办公室



回复附件
 
 
站点地图
主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   
版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved
最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上 总访问量:16434913  

备案信息:晋ICP备14008049号-1 网站标识码:1408020004   

晋公网安备 14080202000106号