AA
运城市盐湖区人民政府
留言信息
业务类型 环保
信件类型 举报
留言标题 2018年煤改气北相镇在内吗?有没有这个计划
具体内容 我们村是北相镇西曲马村 听闻国家倡导煤改气想咨询一下2018年我们村在内吗?谢谢
附件
留言人信息
姓名: 李亚东 留言时间: 2018-07-29
回复信息
回复人: 责任编辑:吴晓丹
回复时间 2018-09-03
回复内容

尊敬的网民朋友:

      您好!

      您反映的关于“2018年煤改气北相镇西曲马村是否在内”的问题我们已收悉,就您的问题回复如下:

      北相镇西曲马村近年没有“煤改气”规划,根据盐政办发【2018】37号《运城市盐湖区人民政府办公室关于印发运城市盐湖区2018年冬季取暖“煤改气”“煤改电”行动方案的通知》要求,西曲马村原则上将在电路整改到位后,通过“煤改电”进行冬季取暖。

    祝您身体健康,生活愉快。



回复附件
 
 
站点地图
主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   
版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved
最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上 总访问量:16434986  

备案信息:晋ICP备14008049号-1 网站标识码:1408020004   

晋公网安备 14080202000106号